Республика Северная Осетия — Алания

навели на меня порчу, сглаз, зависть или стечение обстоятельств в моих неудачах в зарабатывании денег? - вопрос №1321355

Ответы

Проще всего обвинить что угодно, но только не самого себя! Чтобы зарабатывать деньги, нужны знания и талант! Они у вас есть? Скорее всего, вы гонитесь за быстрой наживой, о которой сейчас пестрит интернет, но у вас все разваливается из-за недостатка крепкой основы.