Установка ОС. - вопрос №1321973

Здравствуйте. На ноутбуке асус F552C пытаюсь установить виндовс 7 вместо восьмерки. Имеется акронис на диске. Не могли бы вы подсказать мне действия? Прошу подробно, не очень хорошо разбираюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалуйста!
НЕ  вижу смысла устанавливать 7 вместо 8
если вас не устраивает плиочный интерфейс, то установите дополнение которое возвращает классическое меню и вин 8 будет работать так же как и вин 7 к тому же вин 8 лучше чем семёрка

ссылка на приложения возвращающие меню пуск:
www.stardock.com/products/start8/
http://ru.iobit.com/iobitstartmenu8/

www.classicshell.net/
lee-soft.com/vistart/
code.google.com/p/power8/
www.startisback.com/
www.startmenux.com/ru/

самым лучшим вариантом считаю этот
www.stardock.com/products/start8/

Александр