Хочу работа, чтоб приносила удовольствие и большой доход. Что нужно сделать? - вопрос №1321988

Ответы

Найти работу по душе. Не ищите малооплачиваемую. Знайте себе цену. И на работе главное работать и добиваться своей цели. Не сидеть на месте, не лениться. Тогда хороший результат даст новые силы.
Любить ее, уважать людей с которыми и для которых  вы работаете и относиться к ним с позитивом. Кроме того не жалейте вкладывать в свое развитие и самосовершенствование, в рекламу ваших идей, курсы и прочее, это повысит вашу востребованность, самооценку и соответственно будущий доход.
Если интересует удаленная работа, пройдите по ссылке

https://www.workle.ru/lp/main?code=9B15445D

Здравствуйте! Чтобы работа приносила удовольствие нужно выбрать то направление, где вы хорошо всё знаете, умеете, в чём есть уже опыт и где вы себя ощущаете уверенно, комфортно и приятно, большой доход возможен, когда у человека помимо хорошей базы знаний, опыта, навыков в бизнесе, отличного интеллекта, высокой степени доверия, присутствует обязательно высокий уровень интуиции, хорошие аналитические способности, способности к долгосрочному прогнозированию и многие другие качества, также важную роль имеют связи, влиятельные друзья, круг общения и знакомых, стремление развиваться, постоянно предпринимать усилия.

Если возникнут более сложные вопросы, которые требуют анализа и основательности, обращайтесь.

Все люди прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на некоторые вопросы требуется определенное количество времени, затраты, умственные, интеллектуальные, также возможны прочие затраты, всё это работа, а работа должна быть оплачена, даже для того чтобы был интерес, мотивация, необходимо чем-то заинтересовать человека, просто так сейчас в наше время ничего не делается, а если и делается, то обычно всё равно с какой-то выгодой, должен быть какой-то обмен, деньги за услуги, товар за товар, услуга за услугу, деньги за продукт и так далее, это все прекрасно понимают, тем более люди бизнеса.