скажу сразу что душа болезненна сейчас. и пришла во сне умершая мама ,а я примеряла наряди вроде как мне не очень,она взяла примерить себе. не помню... - вопрос №1321992

подошло ей илли нет но вроде осталось на ней. потом принимала она с кем то роды у кошки моей. выдавливая котят а потом разрезали ей живот и вытащили все внутренности вместе с котятами. гной чтоли отделяла но что то гнилое точно испорченное. а я переживала что без анестезии и как вообще кошка будет жить… как то так…

Ответы

Ощущение, мама вас таким образом спрашивала:'а надо ли оно тебе? А то будет, как с кошкой'. В моральном плане точно будут очень неприятные ощущения.
У вас проблемы с деторождением или внутренними органами есть?

Скорее всего по сну мать забрала ваш весь плохой негатив и т.д.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA