Президент и танец - вопрос №1322026

Во сне я узнала что в нашем городе будет проездом президент, и он заедет в одно кафе на кофе, я захожу в это кафе, там полный бардак и говорю управляющему тут у Вас президент на кофе заедет будет через 5 минут вы бы убрались. На что он говорит, хорошо что кофе машину купили а то бы президента растворимым кофе бы угощали.Заезжает президент и я почему то танцую для него танец.Потом мне говорят что у него завтра день Рождения и меня тоже приглашают на его день рождения.Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

указание на ваши амбиции, какие-то очень сильные, много хотите в жизни, грандиозные планы, говорит о том, что вы высокого мнения о себе и небезосновательно, в вас есть какая-то сила,  возможно вы себя чувствуете выше других… но это на фоне полного бардака в кафе, кафе символ общественной жизни, то есть в жизни нет сильной реализации, хотя вот кофемашину купили — значит в жизни было какое-то достижение, которое вам соответствовало… мужчины во снах женщины это её разумная часть, волевая, мужская.вы танцуете танец для президента, то есть ваши личные стремления сейчас подчинены  вашим каким-то волевым, мужским планам… день рождения — символ духовного праздника, какой-то сильной личностной трансформации, то есть готовьтесь, что в вас произойдут какие-то сильные изменения личностные