Поможет-ли нетрадиционная медицина в лечении псориаза - вопрос №1322387

Ответы

Значительно улучшает состояние…
можно сказать что… да… но в совокупности с медициной… нужен верно подобранный комплекс лечения…
да, может помочь, результативность от вас зависит.
Здравствуйте, Андрей!
Да, энергетические воздействия в сочетании с правильно подобранными лекарственными формами помогают избавиться от этого неприятного заболевания. Но нужно время и терпение.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Андрей. Думаю, что при Вашем заболевании могло бы быть эффективно гомеопатическое лечение.
Да, обращайтесь в личной переписке я вам помогу