Уважаемые эксперты, с Рождеством вас!Возможно ли будущие с м .ч.? Дети , регистрация Дарья13.05.90....Вадим 28.07.82г...? Спасибо всем кто ответит.....в каком году примерно? - вопрос №1323121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будущее у пары на фото просматривается даже больше стабильное.
Будет счастье, вполне могут быть вместе, препятствий для рождения деток не просматривается.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да возможно.вы не плохо совпадаете вместе.думаю в 2016 году.при удачном раскладе возможно ваше замужество.Если нужна консультация обращайтесь лично.Удачи.вам.