Замужество - вопрос №132318

Я вближайщие 2 года планирую выйти замуж. Выйдет ли это у меня? Светлана 11 04 91. 03:40.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Обязательно выйдите, если прочитаете наши профили, выберите эксперта и обратитесь в чат. Там мы вам расскажем, что вам надо сделать с собой, чтоб это долгожданное событие случилось в запланированные вами сроки)))

Любви вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Выйдет, если пройдете мой тренинг для женщин и воспользуетесь полученными навыками с целью получить мужчину, за которого вы хотите выцти замуж.

С уважением, Александр Гросс.

Во-первых, здравствуйте.

А во-вторых, почему такой вопрос? Есть проблемы? Сколько вам лет? Если 70, то надо еще подумать! Может и не получится!

Если Вам меньше 70 лет, то вы обязательно выйдите замуж, если очень сами того хотите.И даже без всяких проблем! Вопрос тогда, а что потом? Здесь столько много вопросов перед замужеством?!!!