Скажите что делать если во время полового акта происхот очень быстро оргазм,что делать?чем это вылечить?есть какие нибуди лекарства и уколы,которые помогут увеличит продолжительность полового акта? - вопрос №1323259

2 ответа

Ответы

«Слишком быстро», это сколько по времени? Так было всегда или нет? Не болели ИППП? Выполните трузи, исследование секрета предстательной железы.  Вполне возможно это «ваш стиль».
Существуют гели и спреи с анестетиками, могущие помочь вам (при условии, что вы здоровы).
Александр, обратитесь к врачу-сексологу, этот вопрос в сфере его компетенции.
Из препаратов, на сегодня, может быть «Дапоксетин» (внимательно читайте инструкцию!)
Всех благ!