ВЫйду ли я в 2015 году замуж? Зовут меня Тома. Дата рождения 23.09.1973 г. Баку - вопрос №1323300

Ответы

Здравствуйте Тома, я прошу прощения, Баку, который очень люблю, Восток,
и ливэксперт, это сайт, но на вопросы отвечают консультанты- живые люди,
 и вот меня удивляют посетители сайта, не здрасте не досвиданья, что у меня будет,
это что задаю вопрос всем?
может Вы расскажете,  мне хотя бы для себя разобраться может это нормально в обществе,
теперь что касается вопроса, вы его в раздел разместили астрология, тут астрологи обычно отвечают, и есть определенная традиция, это ответ на основании натальной карты, которая составляется на основании даты точного времени, места рождения. после чего  карта уточняется, и сверяется с тем что раньше было, астролог расскажет например что было в отношениях раньше,
 что мешает, и как с этим быть

Натали