Как настроить HTML формы? - вопрос №1323845

Здравствуйте, нужно создать, так сказать системку на формах- не могу это делать, найти об этом тоже не смог.
Ситуация такая- стоит вопрос, под ним поле ввода для ответа пользователя, и так несколько вопросов подряд, внизу кнопка, и под всем этим большое текстовое поле. Нужно, чтобы данные ответов при нажатии на кнопку копировались в нижнее большое текстовое поле.

Ответы

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо использовать либо на стороне сервера php-скрипт, которые скрепит все данные в одно, либо на стороне клиента javascript, который выполнит те же действия и скопировали в ваше текстовое поле. В любом случаи необходимо более чётко понять задачу, чтобы вам помочь.

С уважением, Антон.