3D-просмотр товара на сайте - вопрос №130372

например тут http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6377531&clid=502 под товаром есть 3D

при помощи чего можно реализовать подобнуую красоту?

Лучший ответ по мнению автора

Данная красота создается при помощи специальных студий, где объект фотографируют в разных ракурсах под разным углом и при помощи Flash делают анимацию, пользователь видит это как одну картинку которую можно крутить.

Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в браузере (я использовал Chrome) нажать на красоте правой кнопкой мыши и выбрать команду «Просмотреть код элемента», то можно увидеть:
<iframe style=«display:none» src=«suggest.market.yandex.ru/jquery-1-4-2.crossframeajax.html»></iframe>
Т.е. использована технология Ajax и Jquery. Но, думаю, и без Flash здесь не обошлось.

3d фотика это swf файл делается с помощью программы Macromedia Flash