Здравствуйте. Уже обращалась сюда с просьбой описать ближайшее будущее,была депрессия и ничего не получалось с работой. Говорили,что с НГ я сдвинусь с мёртвой точки. Но вот уже 7 дней каждый день всё - вопрос №1323896

хуже и хуже. Мало того, что с работой не клеется, так и начала ругаться с женихом. (Свадьба должна быть 4 февраля) подскажите что ждёт в ближайшие месяцы. Я (Виктория 26.09.95) мой жених (Илья 21.06.95). Всё что видите, всё интересует. Заранее очень благодарна, тем, кто откликнется.

Ответы

Виктория уж не знаю кто и что вам говорил… только Новый год в России заканчиваю праздновать  после  19 числа… разве вы это не знали… сегодня Рождество Христово… с праздником Вас… а с 13… на 14… Старый новый год… а на 19 ..-Крещение… ну что так переживать и впадать в депрессию…
Здравствуйте, январь полмесяца-праздничный, что хотите Вы менять в эти дни и почему нет спокойствия?!
Лично по данным, Ваш союз-спокойный и уравновешенный, в работе идут перемены-ближе к весне смените место работы на более перспективное для себя, ждите предложение от взрослого мужчины!
В личной жизни все должно идти по намеченной цели!
Всех благ, успехов!
Что вы сейчас переживаете о работе? Раз у вас скоро свадьба — вот и сосредоточьтесь только на этом.А потом и работу найдете.Просто расставьте сейчас приоритеты.Сейчас для вас главное свадьба.И не переживайте — все у вас получиться.