Добрый вечер. Прошу помочь разобраться в ситуации с дочкой. Ей сейчас 4 года, спит в своей кроватке, но по.прежнему каждое утро около 4 часов просыпается и приходит к нам с мужем в кровать. Почему - вопрос №1324167

это может происходить? И почему дочке так важно трогать мои волосы, это у неё с младенчества. Заранее спасибо.
1 ответ
Анна,

Ваша дочка наверно уже разговаривает? Попробуйте спросить об этом ее саму :)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей