Быстрая эякуляция. Происходит на 2-3 минуте. Хотелось бы узнать методы лечения, препараты. - вопрос №1324180

2 ответа

Ответы

Кирилл, методы лечения существуют для их применения специалистами(!), из препаратов есть, например, — «Дапоксетин» (внимательно изучайте инструкцию!)
Удачи!
Здравствуйте.
Контролировать семяизвержение можно. Но для этого надо научиться. Нужна работа с сексопатологом.
Препараты рекомендовать не буду, а вот метод, при котором осуществляется пережимание семенного потока можно использовать. Но не каждый раз и после него использовать массаж, так как возможна болезненность в области паха, давление высокое создаётся во время выброса семени.