гайморит у ребенка - вопрос №132435

Доброго времени суток. После вирусного заболевания развился гайморит, подтверждено снимками и ЛОР врачем. Пропили курс антибиотиков 10 дней, брызгали в нос Изофру, промывали антисептиками, грели сухим теплом. выделений было очень мало. После курса лечения на 3 день начались зеленые, очень обильные выделения, болит голова и скачет температура 35.6-37.5. Нос промываем и греем до сих пор. Посоветуйте, что делать.

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Приобретите в гомеопатической аптеке три препарата: гепар сульфур, силицию и меркуриус солюбис все в 30 разведении, давайте по 3 горошины через каждые 2 часа, чередуя друг за другом. Можно с пластмассовой ложечки ( в металлическую не помещать). Хранить в шкафчике вдали от электроприборов, не в холодильнике! Горошинки рассасывать во рту. Думаю, дня за 3-4 все пройдет, но может резко выйти остаток гноя, не пугайтесь. Здоровья.