Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что происходит в семейной жизни Андрей 25.11.1976г. - вопрос №1324390

Дополнение автора от 08.01.15 11:31:40
Извините, год 1975
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас появились сложности во взаимопонимании....

Энергетически сложный период, когда будто рвутся нити и пропадает смысл общения.
Но это не навсегда… просто обострились те проблемы что до поры до времени находились в скрытом состоянии и накапливались...
Сейчас нужен максимум терепения и внимания друг другу, даже если это тяжело...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото и датами рождения обоих. Только по Вашей дате: в отношениях в прошлом много эмоций, причем негативных, сейчас в отношениях пауза, затишье, возможно, временно решили пожить отдельно. Нужно приложить усилия и терпение, В итоге все может нормализоваться.