у меня охладели чувства к мужу и секса стола мало. не обращает на меня внимание да и я тоже точно также - вопрос №1324393

Ответы

Доброе утро. Мария, если вы хотите изменить семейные отношения, перевести их на качественно-новый уровень,  сделайте к этому первый шаг, попробуйте, как минимум:
*смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем-это позволит вам перевести отношения с мужем на качественно-новый уровень.
*расширьте границы и диапазон вашей сексуальности, идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Мария. А чего бы хотелось Вам, какой запрос? Что предпринять, чтобы пробудить чувства, или у Вас есть свой вариант? Все зависит от Вашего желания.
Мария, здравствуйте. Возможно что-то произошло, что Ваши с мужем чувства охладели? Возможно какая-то ситуация, возможно ссора? Нужно найти причину Вашей проблемы