Что ждет в 2015 году.Анна 12.08.1977 - вопрос №1324421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глобальных и судьбоносных карт не выпало.Будут позитивные изменения, к сожалению, вопрос размыт, поэтому и ответ очень расплывчатый. Материальная стабильность, удовольствия. Будет еще какое-то событие, которое карты скрыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни без изменений.Работа тоже без изменений.В целом год пройдет спокойно.и хорошо.Будет путешествие запланированное давно.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

Заславская Елена