добрый день уважаемые эксперты. С Рождеством Вас. Интересует три вопроса: 1. В каком году выйду замуж 2. Будут ли у меня дети: сколько и когда 3. Когда будет у меня машина и какая. Ольга 19.07.1984 - вопрос №1324603

1500 p

Дополнение автора от 08.01.15 14:58:42
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Ваша судьбоносная встреча произойдет  в 2015 году осенью. Вы ровесники и парень материально обеспеченный. И у вас официальный брак идет ближе к 2016г.Встретите его в 2015г. У Вас с ним будут общие интересы, общее дело, с ним будете счастливы, этот мужчина (шатен, серо-зеленные глаза, худой, по знаку зодиаку стихия – Земля, скорее всего близнецы — телец по знаку зодиаку ). Этот мужчина не даст вам уйти, ваши отношения будут быстро развиваться, а через несколько месяцев, после знакомства вы будете совместно проживать, будет переезд в его дом.Будете за ним, как за каменной стеной, человек отважный, сильным духом, в обиду никогда не даст, достаточно перспективный, умный, крепко стоящим на ногах из хорошей семьи.С будущим супругом вас не познакомят, он сам вас заметит и будет проявлять знаки внимания – цветы, конфеты, дорогие подарки, забота. Детей у Вас по судьбе двое, не переживайте Вы будете мамой. У Вас будут умные и послушные дети. Первый ребенок будет в 2016 году, второй позднее (первым ребенком будет девочка, вторым мальчик).Беременность будет протекать хорошо. При родах проблем у Вас не видно Вы будете хорошей мамой и любящей женой. Мужчина будет Вас любить, беречь, измен не будет в ваших отношениях.Машину вы купить сможете и в этом году, черного цвета.Ольга, если у Вас остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в  начале 2016 года, детей двое: девочки,  а машину приобретения ближе к осени
Здравствуйте Оля. У вас брак будет в 2016 году, по любви. Деток у вас будет двое в браке. Первый ребёнок будет в первой половине 2016 года. Машина у вас будет, но не могу сказать какая именно, но модель не из дешёвых. Скорее всего будет в 2017 году.
Здравствуйте! Такие прогнозы лучше делать по фото.По раскладу для Вас замужество выпадает на конец лета-начало осени 2016 года, ребёнок выпадает на период с 33 до 34 лет один, вероятнее всего это мальчик.Крупная покупка идёт на вторую половину текущего года, вероятнее всего это и будет машина.Вообще текущий год для Вас довольно прибыльный.Много карт выпало, указывающих на прибыль как материальную, так и в духовном плане.Так что какие то ценные приобретения Вас ждут в этом году, для души в том числе.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, замужество просматривается в 2016 году. Беременность в конце 2015. Будет возможность появления и второго ребенка. Приобретение автомобиля в конце 2015.
Здравствуйте замужество будет в начале 2016 года, с будущем мужем в этом году познакомитесь летом, он вас старше на 2 года, детей 2-е вижу мальчика и девочку, машину приобретете к концу этого года, вижу белая иномарка. Всех вам благ и счастья!
Здравствуйте. Вы сейчас стоите на пороге нового периода своей жизни. Год будет благоприятный для всех начинаний.
Оля! Выпавшая карта дает шанс на исполнение желаний, на обретение любви и счастья.Вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость и гармонию.Скоро у вас возникнет чувство, которое перерастет в роман.Замуж выйдете в 2016 году, во второй половине года.Ребенок в 2017 году, мальчик.Деток двое.Машина будет иномарка.Приобретете в этом году.Этот год удачен и перспективен для Вас.Удачи и любви!
Ольга, в этом году в вашей жизни идет как бы «проверка на прочность» и подготовка к будущим событиям 2016 года. В мае вам предстоит включить в себе такие качества, как настойчивость, терпеливость, целеустремленность, старательность. И «прикрутить» (немного сбавить) свой напор и властность. Если вы пройдете этот период правильно (т.е., не навредив кому-то, не сдавшись и не опустив руки), то в весной 2016 года вас ждет награда. 1) в 2016 году вас ждут крупные перемены и события, 2) у вас есть шансы встретить мужчину своей мечты. Будет он темноволосым, властным и волевым и в то же время чутким, способным на эмоции и комплименты (руководитель или военачальник, но точно не грузчик:)). 3) детей у вас больше одного не предвидится. 4) по части автомобилей — вы купите, по цвету тяготеете к красным и черным цветам. Марку выбирайте сами:)
Здравствуйте Ольга.Все карты указывают на то, что уже в этом году вы способны приобрести автомобиль, показывают, что умеете копить деньги.Замужество падает на 2016 год.А уже в следующем году 2017 родится сын, характером будет в вас.
За муж и  рождение ребенка все  в  один  год -2017. А вот в  конце  2015 встретите мужчину, моложе  вас  на  3 года. Жить  будите  за  городом  в  собственном  доме. Имя у  мужчины не  русское( корни  Болгарские). Желаю  счастья!
У вас один будет ребенок. В следущем году брак.
Доброго времени суток, Ольга!
В ближ 2 года свадьбы не видно… У Вас как круг замкнутый… Мысли по кругу и Вы не можете из этого круга вырваться… Только увидите, где круг размыкается, а потом мгновение и уже проскочили… Мужчины приходят и хорошие, для семейного союза подходящие… Детей минимум двое, оба мальчики… Возможно даже трое, но уже должен как минимум 1 быть. Подробнее на конс, обращайтесь.
Добрый вечер! Замуж есть шансы выйти в этом году. Машина тоже будет в этом году. Поможет любящий мужчина.
Здравствуйте, ещё раз! По фото могу сказать, что у Вас будет сын, на Вас очень похож, светленький, глазки Ваши.Мужчина Будет рядом большой, плотного телосложения, такой крепкий, волосы русые, даже ближе к светло-русому.Машина у Вас будет светлого цвета — белая или серебристая иномарка.Даты все оставляю с прошлого расклада, как писала в предыдущем ответе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Брак в этом году не просматриваются, но будут отношения с светленьким мужчиной, пока отношения будут только на физическом уровне, но постепенно перейдут в более серьезный статус. Брак у вас идет в течение 2-3 лет. По судьбе твое детей. В плане автомобиля, сами купить пока не в силах, но сможете купить если вас поддержит ваша мама, материально и морально. На первых порах авто не будет новым, но для первых шагов к мечте, тоже неплохо.
Оля, вы уже в этом году выйдите замуж, это давно известно мне. Дети тоже будут один скоро, потом перерыв на несколько лет и следующего родите попозже лет через 6. Машину купите, это совсем вам не трудно. Важно не ошибиться в выборе. Вам поможет это сделать ваш новый муж. Лучше готовьтесь к свадьбе, чем к покупке. Она вам не очень то и нужна будет. Желаю семейного счастья в этом году!!!
Добрый вечер!
Судя по раскладу в этом году у вас замужества не выходит, скорее ближе к концу следующего года. вам надо меньше на мужчин давить, проработать женское начало в себе. при правильном подходе — все пойдет как по маслу.
Ребенок один, беременность выходит на конец 2017 года.
Машина — ближе к концу этого года.
Здравствуйте.1) замуж выйдите в 2016 году, мужа будете любить и он вас 2) 1 ребенок по судьбе, родится сын в 2017 году 3) машину купите в 2016 году белая иномарка женского вида. Удачи вам! С ув.Инна.
Машину купите в этом году весной. Иномарка немецкая. Замуж выйдете ближе к осени. Детей у Вас будет двое, старшая девочка.
Здравствуйте.
Замужество в ближайший год не идёт.
Вероятность замужества выше в 2016 году.
Дети — да. Один ребёнок просматривается.
С покупкой машины вообще нет проблем.
Будет приобретена в этом году, естетсвенно иномарка, и идёт за авангардный цвет.
Всех благ.
Добрый вечер.
Брак идет поздний по судьбе, конец 2017 -начало 2018. Ребенок просматривается один -мальчик, родите в браке, беременность наступит примерно через 5 месяцев после росписи. Машину появится возможность приобрести к лету этого года, цвет идет красный, скорее всего хетчбек, но не маленький, очень вместительный, автомобиль иностранный (похож на пежо).
Будет гражданский брак, детишек двое просматривается, машина будет не у вас, а у вашего мужчины, но он будет давать ее вам покататься
Здравствуйте, официальный брак идет в первом полугодии, следующего года, детей по судьбе не меньше-трех, приобретение авто идет в середине года-золотистого цвета иномарка, всех благ!
Здравствуйте, Ольга! И Вас с Рождеством
1. Брак вероятен в 2018 году.
2. Дети будут,. По судьбе двое, может даже трое детей.
3. Машина скорее всего будет не Ваша лично, а мужа.
Всех Благ
Доброго Здоровья !
Ольга, у вас есть родовые негативные программы. Это как причина ваших неудач. Что-то предсказывать в этом случае, будет всегда искажённо во времени и результату.

Благодати вам !

Добрый вечер, Ольга. Показали, что семья у Вас уже должна была состояться, но кто-то очень сильно этому помешал. Сейчас у Вас идет период восстановления энергетики и увеличения своих возможностей. Положительные изменения начнутся с середины этого года с покупки авто, белый или красный цвет, хэтчбек или миникроссовер. Будете довольны покупкой.
Создание семьи стоит пока под вопросом, но наибольшая вероятность действительно идет на следующий год, весну. Ребенок один, но горячо любимый, Вы прирожденная мама.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В след году брак. Машину купите в этом году.
Через 2 года замужество и рождение ребёнка Машина будет вишнёвая во второй половине года.
Здравствуйте! В 2016 году Вы выйдите замуж.Деток у Вас по-судьбе двое: сынок первый и дочь вторая.Рождение сына идет к концу 2016 года, дочь через год.На счет покупки автомобиля: купите Вы его в 2016 году.Мне идет, что машина впереди немного округлой формы, но это будет не Матиз, Дороже машина.Цвет серебристый, такой оттенок как-будто с голубизной.Марку машины точно не назову, но хорошая будет.
Добрый день. Ольга замужество идет-2017 год,. Ребенок в 34 года мальчик. Покупка автомобиля-лето 2015 года, красная иномарка. Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Долгожданная покупка уже скоро состоится, в течение нескольких месяцев. Машина небольшая, похожа на хэтчбэк, иномарка, возможно тойота. яркая, возможно красная.
Замужества в этом году не просматривается. Возможен брак к концу 2016ого года.
Счастья Вам! Ева
Здравствуйте.
У вас в 2016 будут кардинальные перемены связанные с личной жизнью. Брак у вас просматривается. Так же вижу, что в 2015 году будет решён какой-то вопрос связанный с недвижимостью( домом). У вас в поле пока виден один ребёнок.  Машину в этом году купите, будете выбирать из двух вариантов, купите тот. что будет дешевле. Вижу как покупка будет через мужчину( возможно продавец), мужчина молодой.
Здравствуйте… В следущем году брак… Будет далее сын, светленький, красивенький… Машина будет, тоже не темного света иномарка
При том состоянии, которое у Вас сейчас встретите свою «половинку» в 2020 г. Брак будет гражданский, 2022 родится ребенок. Авто приобретете в сентябре этого года. Красная иномарка. Советую подумать не о машине, а об устроении личной жизни — у вас есть в этой сфере проблемы, хотя если не обратите на них внимание все равно «своего» мужчину встретите, но могли бы намного раньше и при более благоприятных обстоятельствах.
Всех благ в наступившем году, Юрий!

@ SOFIA CHERNAYA