Здраствуйте,у меня есть много проблем ,но ета проблема меня беспокоит очень сильно , ето длится очень,долго, может ето роздвоения личности не знаю... - вопрос №1324720

что ето… На определёном етапе своей жызне я потеряла близкого человека, очень близкого, мою бабушку которая заменяла мне моего друга, маму, била всем для меня, и после её потере я очень долго думала о суицыде, но недавно я перестала думать об етом, потому что я нашла друзей которые просто верят в Бога, не секта, а просто верующие люди.Я, немного замкнутый человек, до конца я не показываю своих емоцый.У меня мало друзей с которыми можно поделится самым сокровеным. Но самая большая из всех моих проблем ето то что иногда мне хочется изменить свою жизнь изменится, похудать например и т.д, и потом то что меня интересовало то что к чему я стремилась оно мне становится не нужным, безразличным я забываю о всех своих проблемах и жыву, как обычный человек мне просто становится на все пофиг, и я на все ставлю точку и жалею об етой точке.Помогите разобратся с моею проблемою пожалуйста.
2 ответа

Ответы

вы нашли некоторую замену своей привычной среде обитания
человек бабушка, который был для вас защитой
обычно мы теряем что то, кого то, чтобы самим научиться и стать тем же для кого то и в первую очередь для себя.

Здравствуйте. Вам надо научиться ставить реальные цели, доводить начатое до конца. Обдумайте чему нужно уделить особое внимание. Составьте список желаемых изменений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Во всем может помочь справиться специалист. Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится