Страх разлюбить!я встречаюсь с девушкой 3,5 месяца и меня иногда посещает страх, что я разлюблю ее. Когда я с ней все прекрасно и я себя отлично чувствую. Но когда я не вижу ее, то я чувствую себя - вопрос №1324830

несчастным и одиноким и мне очень грустно. Что со мной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, вы в настоящем жить не умеете и нужно этому учиться. А то всю жизнь так и будете страшиться будущего, пугать себя, тревожить, лишать удовольствия, хотя рядом девушка, с которой вы себя отлично чувствуете. И самый простой вариант — найти свои интересы и вместо того, чтобы страхи свои перемусоливать наслаждаться жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, я Вам дал 10 минут назад ответ на аналогичный Ваш вопрос, если есть желание, то прочитайте
Руслан, здравствуйте. Если Вы будете бояться будущего, то будущее и не настанет. Сейчас все отлично в отношениях? Если да, то наслаждайтесь жизнью и не придумывайте страхов