вопрос - вопрос №132488

Здраствуйте.скажите пожалуста  моей дочери 1 год и 3 месяца у неё дисплазия и разные полушария мозга.как это может сказыватся на развитии ребёнка, и есть ли какие-то не фармацефтические методы лечения.Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Автор: Дмитрий! Вы написали сегодня, 00:00 в теме «Медицина > Педиатрия > вопрос»:

> Здраствуйте.скажите пожалуста моей дочери 1 год и 3 месяца у неё
> дисплазия и разные полушария мозга.как это может сказыватся на
> развитии ребёнка

Это зависит от степени выраженности аномалии и компенсаторных возможностей по мере роста и развития.

==
Будьте здоровы!