Добрый день! Что ждет нас в 2015 году в плане семьи? - вопрос №1324920

Анна 16.08.1993 родилась в Украине, г. Ужгороде и Саша 3.08.1993 родился в 3.45 там же

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли, что-то может получиться в плане семьи… хотя порой Любовь способна творить чудеса)))
С Рождеством Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наступающий год даст Вам возможность хороших перспектив, ожиданием чего-то очень значительного, связанного  с приобретением, ожидается прибавление в семействе.

Неонила