Проблемы с животиком - вопрос №132495

Здравствуйте! Вопрос у меня к Вам такой.Нам 7 недель, мы с самого рождения на искусственном вскармливании, на питании Нутрилон «Комфорт».На второй недели у нас возникли проблемы с животиком, патронажная мед.сестра посоветовала добавить в рацион Нутрилон «Кисломолочный».Но проблема осталась.Нас постоянно мучают запоры, стул твердый оформленный, животик надут.Какать ходим только с помощью газоотводной трубки и поджимания колен к животу.Обращались к районному педиатру.Сдалианализы кала, всё в порядке, сдали на дис. группу, тоже всё в порядке.Он нам прописал Линекс и Креон.Но улучшения по прежнему нет.Сами попробовали Дюфолак(вот уже второй день его пьём)не помогает.Подскажите, может нам поменять смесь.И как это сделать??? За ранее СПАСИБО!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Замените смесь, кипяченая вода до 30-50 мл. Успехов Вам!