Как выйти из ситуации когда все ушло,на работу не устроится вообще атас - вопрос №1325293

Ответы

Анна, здравствуйте. У Вас сейчас временные трудности, но опускать руки не стоит и надо активно искать работу. Понимаю, что трудно, но НАДО для будущих успехов. Бывает, что у человека наступает, так называемая «черная полоса», но поверьте она всегда сменяется «БЕЛОЙ», надо просто положительный для нас результат приблизить, ВЕРОЙ и своими эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!