Другое

Моя мама проживает у меня дома в крыму.Она имеет украинское гражданство.В ближайшее время у нее истекает трехмесячный срок пребывания на территории... - вопрос №1325450

России.Как ей следует поступить чтобы продолжить проживание у меня (я ее единственная дочь и она вдова)Может ли она пересечь границу на Украину и в тот же день вернуться ко мне с новой миграционной картой? или ее не впустят ко мне обратно?

Лучший ответ по мнению автора

с 01 января не сможет, оформляйте разрешительные документы — разрешение на временное проживание, либо ей придется выезжать на 3 месяца после которых она будет иметь право вновь въехать на территорию РФ на 90 суток