Добрый вечер всем,помогите разобраться, что со мной происходит, у меня очень ослабла энергетика, как будто пробои в ауре, залатываю на какое то... - вопрос №1325455

время, но потом все по кругу… я очень устала, что произошло, ведь раньше я была активной и живой.Прошу подскажите причину и выход из тьмы! 24.05.1983 Жанеттаизображение из вопроса

Ответы

На фото ножки скрещены и не видны глаза- не для просмотра фото.
Если пожелаете, приходите в чат. После 10 января, не ранее.
Сделаем качественный просмотр и определим какая именно нужна Вам помощЬ, исходя из выявленных причин происходящего. ПомощЬ будет оказана, если диагностика подтвердит Ваши предположения…
Основная причина — вы не чувствуете себя здесь на Земле = что вы дома. Вы «оторвана» от Земли.
А потому вы не вкладываете энергию вашей Души в ваш Дом, и что сеете то и пожинаете.
А дальше можно много чего наговорить.
Обращайтесь, помогу. (см.профиль)
Началось все с обид, а теперь допустили в себя еще и негатив… Внутри вас работает программа саморазрушения через негативные мысли, которые вы в себя допускаете.
Могу вам помочь по энергетике… Только это будем делать вместе…