После короткого замыкания автоматы не отключились и провод от квартиры чуть перегорел. Я натянул его на автомат и что будет если включу - вопрос №1325506

Ответы

По предоставленной информации однозначный ответ трудно дать.
Напишите пожалуйста:
1. Что значит чуть перегорел ?
2.Нашли ли на каком участке было короткое (если ДА — где)?
3 Стоят ли аппараты защиты на вводе в квартиру ?
После предоставления данной информации — добро пожаловать в чат !
Разберёмся и закроем Вашу проблему.

Если короткое замыкание устранено, провод не поврежден, а автоматы исправны, то можно и включать.
Обратите внимание: провод не должен быть натянут, лучше его заменить либо нарастить… Перегретый (оплавленный) провод эксплуатировать нельзя!
Так же помните: исправный АЗС (автомат защиты), это Ваша безопасность!