Не включается компьютер. - вопрос №1326087

При нажатии кнопки пуск на системном блоке компьютер не включается, лампочка на материнке горит, а при отключении блока питания кнопкой на задней части системника через несколько секунд кулеры начинают крутится и останавливаются. В блоке питания один конденсатор вздутый, но при замыкании контактов зеленого и черного в ручную скрепкой все кулера крутятся. Помогите пожалуйса.

Ответы

мат плату в ремонт
прозвонить блок питания тоже лишним не будет на всякий случай