Добрый день! Подскажите к оттенку краски 3.7 черный шоколад, какой оттеночный бальзам использовать? Для черных или для коричневых волос? Волосы практически черные - вопрос №1326537

Ответы

Виктория, практически все шоколадные оттенки несут золотистый тон. Если вы хотите оставить чёрный цвет волос холодного тона, следует применить бальзам для чёрных волос. Если же хотите добавить золотой оттенок, используйте бальзам для коричневых волос