Я предала своего мч, который является отцом моего ребенка, он сказал ,что больше меня знать не хочет. помогите мне , что мне делать? - вопрос №1327393

Ответы

Елена, здравствуйте. Уже, что сделано, то сделано… Надо сделать паузу, что бы он успокоился. Сейчас, считаю любые разговоры лишними. Через пару недель, поговорите с ним откровенно и признайте свои ошибки, будьте готовы выслушать в свой адрес критику — ему надо будет выговориться. Если любит, то простит и надо будет строить отношения на новой основе, учитывая прошлый ошибки, что бы не повторить их в будущем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Елена, нужно понять зачем вы это сделали? Ведь если бы в отце ребенка всё устраивало, Вы бы не изменили, верно? Сделайте паузу. Потом поговорите с ним и скажите, что Вам не хватало в отношениях того-то и поэтому Вы искали это на стороне. Дальше по обстоятельствам: от того, как будет построен разговор и как пройдет будет видно — вернется или нет.
В любом случае, если Вы сами готовы извиниться (не ради галочки, а от души) — сделайте это.