Здравствуйте. При занятии сексом. постоянно рвется крайняя плоть. Появляются многие мелкие и средние разрывы по всей окружности крайней плоти. Даю время на заживления, но, во время процесса опять возн - вопрос №1327417

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых после разрыва дайте зажить половому органу полностью, используйте облепиховое масло для заживления. Во-вторых ищите более удобные для вас позы. Более подробно — в личных сообщениях