Добрый день. Нужен совет. Я работала гл. бух на фирме и с моим директором завязались близкие отношения(ему 34 года , женат и у него двое детей) т.е... - вопрос №1327649

он помогал в любом вопросе и проблеме. Я видела что он испытывает ко мне симпатию но дальше он не заходил… На одном из корпоративных вечеров он меня поцеловал но дальше поцелуя дело не зашло. мы оба сделали вид что ничего не произошло. Но прошло пару месяцев и я проболталась о поцелуе жене его друга, а жена очень хорошо общалась с его женой. ну и соответственно это все рассказали. Он очень обиделся на меня и я теперь не знаю как наладить с ним отношения. Пыталась поговорить но он на личные темы и разговаривать не хочет. Я ушла с работы (не по его инициативе, он наоборот этого не хотел), но мы еще и общее дело открыли (салон красоты ). Он дал денег, а я раскручиваю салон. Как мне быть. Я не хочу с ним терять отношения как с мужчиной хоть любовниками мы так и не стали.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Мужчина, предавший свою жену, заведя отношения с Вами-предаст и Вас.Вы уверены, что хотите этого? В Вашем случае мужчина должен решить с кем ему быть-с женой или с Вами.Он должен выбрать, а Вы-решить для себя, оставить женатого мужчину и двигаться вперед, где Вас ждут необремененные отношения или бороться за этого человека.Выбор только за Вами.Но нужен ли Вам такой человек… подумайте

Леушин Андрей