Прошла обучение по массажу. Сказали есть родовой дар. Кому делала, все в восторге. Но что интересно, это направление совершенно не идет, как перекрыто все. Не могу понять причину. - вопрос №1327830

Ответы

как то все в кучу… прошли обучение по массажу… это понятно..
а при чем тут родовой дар? у вас что все занимались массажем?
Здравствуйте, порой говорят так-про родовой дар, если клиенты чувствуют-профессионализм от того, кто делает сам массаж!
Перекрытие в этом направление может быть временным, а так нужно смотреть причины и если они все же -есть, то устранить их, по фото и данным больше идет информации при просмотре!
Успехов Вам!
Станислава. Ну так многие целители используют массаж, видимо такой дар исцеления имеется в виду, тем более целителем не дают работать, вот массажистам пожалуйста. Только народ такого ньюанса законодательства не понимает. Ему типа как спинку потереть — максимум, да и то домашние потрут, по его мнению, не хуже. Так что действительно такая услуга в стране никому не нужна.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы где-то чего-то краем уха услышали и стали что-то делать. Если Вы лечите руками, Вам обязательно нужно знать технику безопасности. Массажисты всю ерунду с клиентов на себя тянут.Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно