Гадание, Нумерология - вопрос №16342

Здраствуйте меня зовут Елена мне 23 года! У меня такая проблема косающаяся болезней по женски. Я замужем 3 год а живем вместе 7 год, и проблема в том, что я не могу забеременнить, мы с мужеб обращальсь где угодно и традиционную и нетрадмционную медицину но все без результатно  просто тратили свои нервы и здоровье.  Подскажите или скажите что нам делать?

Ответы

Здравствуйте Елена. К сожалению, я не являюсь специалистом в данной области, мне всего лишь 21 год. Но тем не менее, являюсь, на данный момент, любителем в данной области. Расскажу вкратце: уже более 4 лет занимаюсь проблемами, которые связанные как со здоровьем людей, так и с разными отклонениями. Я не эксперт, поэтому, мой ответ будет очень простой. Я ни к чему не обязываю, я просто постараюсь как можно точнее описать, как с этим можно бороться. Идея здесь очень проста, и я ее экспериментирую уже года 3-4.

У меня в крестного отца и мамы была подобная ситуация. У их не было детей до 45 лет. И только в 45 моя крестная мама забеременела. Они не бегали по врачам, они не обращались ни к каким другим людям. Поскольку, с одной стороны, может и можно что-то сделать, с другой стороны – это через время может оказать некоторые сложности. Я не пытаюсь этим вспугнуть, просто говорю то, что есть.

В общем, все наши мысли рано или поздно превращаются в реальность. Возьмем маленький пример. Сидит компания людей, скажем так человек 5. Обсуждают молодую парочку, которую все знают. И один из их говорит: «Та, нужно было жениться им уже год назад, а то бегают непонятно для чего друг за другом уже 5 лет, и толку никакого. Что один, что другая – друг друга не стоят.» Естественно, Вы читаете эти строки, и у Вас даже нету улыбки от этой фразы. Но в компании, где эти люди знакомы, весьма все по-другому. Кто-то улыбнулся, кто засмеялся, а кто-то еще и со смехом согласился. Так вот, через месяц-два эта парочка расходится. Вроде бы, кто виноват? Сами виноваты. Правильно? Но не тут то было. В нашей жизни очень большую роль играют наши мысли. Возьмем другой пример. Кто-то заболел. Сразу бегут к врачу, тот выписывает полный список таблеток и всяких там лекарств, и человек начинает этим лечиться, поскольку нужно быть здоровым к завтрашнему дню, чтобы выйти на работу. С одной стороны – это верно. Но с другой стороны – вовсе и нет. Почему? Потому что наш организм построен таким образом, что ему стоить дать лишь правильную команду, и он воплотит ее в реальность. Постает вопрос, как? Все элементарно просто. К примеру, я заболел, у меня болит голова, температура, кашель, насморк. Если я знаю, что приму таблетку от головной боли, то почему бы мне ее не принять, верно? Но, давайте взглянем на это с другой стороны: мы берем таблетку, выпиваем ее, и знаем, что она нам поможет. Какую роль здесь играют наши мысли? Как раз ту, что мы уже наперед себе внушаем, что через время головная боль пройдет. Вот! То, что мы ищем. Это самовнушение. Когда мы даем команду организму, что я завтра буду здоров, как огурчик, что не будет болеть голова, что кашель пройдет и горло перестанет болеть, и насморк так же пройдет, как и все остальное, то организм через день-два вам это обеспечит. Если же просто сказать «Я завтра буду здоров», то такое не пройдет, организм не знает и не будет знать, что от него требуется. Быть здоровым – понятие довольно таки обширное. Верно?

Так вот, к чему я клоню. Не буду уже наводить очередной пример, а сразу скажу, что влияет на наш организм еще, и что, по крайней мере, должно Вам помочь. Что же вы должны сделать? Как вы, так и ваш муж, должны четко понять, чего вы хотите и кого. Пусть это будет мальчик, девочка, роли не играет. Главное, как говорят, чтобы было здоровое. Вы должны каждый день себе фантазировать, как вы представляете себе вашего ребенка. От того момента, пока он будет находится у вас во чреве, и до того, как ему уже будет лет 10-15-20. Вы должны обрисовать все в деталях у себя в голове, как и что должно быть. Вы должны действительно этого хотеть, как телом, так и душой. Для того, чтобы помочь себе настроиться на это, купите несколько детских побрякушек. Это звучит глупо, но это факт. Вы же на публику играть не будете. У себя дома, для себя же. Ничего плохого в этом нету. И сами заметите, что через месяц-два-три у вас будет вырисовываться уже картинка вашего ребенка. Как он в животе у вас стучит, как папа подходит, и нежно целует его, как он с им разговаривает и т.д. Этот процесс может занять у вас от 1-3 месяцев и до года-двух. По крайне мере, это не 10 и не 20 лет. Никуда не спешите, делайте все осознано. Сначала в голове будет каша, поскольку Вы не будете знать, с чего же все-таки начать. Но время принесет свои плоды. И будет через некоторое время уже результат. Главное – терпение.

Был случай, может чуточку не в тему, но тем не менее, очень важен, на подобии этого, только о любви. Женщина, 35 лет. Не помню, как с ней познакомился. Но суть была в следующем: кого она не находила, то долго с этим человеком не протягивала. Месяц-два и всего. Т.е., она была очень сильно расстроена этим и проклинала свою жизнь. Выход был вовсе на подобии вышесказанного. Что я ей предложил?

1)      Составить список своих черт характера, как положительных так и отрицательных

2)      На протяжении нескольких месяцев все отрицательные заменять на положительные. Не важно, скопируете вы эту рису характера у другого человека, и переделаете под себя, или же просто замените на ту, которая больше по душе

3)      Сформировать в своей фантазии характер и рисы того человека, с которым желает она быть. Его рост, вес, его манеры поведения, его рисы лица, характера. Никого не искать, не гнаться ни за кем. Это весьма работает всегда против нас. Просто мечтать и верить в это – тогда только будет результат.

<o:p> </o:p>

Что Вы думаете? Какой был результат? Через полгода она обрела себе спутника на всю жизнь. Спросите, почему я настолько в этом уверен? Я не отвечу на этот вопрос. Сам не знаю ответа, так как мне достаточно посмотреть на молодую пару, или на человека, и я могу с уверенностью сказать, будут они вместе или нет, или же что собой представляет тот или иной человек. Пока что в поисках ответа на этот вопрос. Ладно, не буду томить. Если будут вопросы, смело задавайте, постараюсь ответить.

Извините, если что описал не так. Старался как получше объяснить.

С уважением, Сергей<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

24.12.09

 

Здравствуйте!

У нас с мужем подобная ситуация, но не отпустили руки и продвинулись в этой проблеме очень далеко.

Если хотите, то пишите лично, обсудим и поделимся успехами.

С Уважением.

24.12.09

Елена, много здесь всего не опишешь и времени мало.,  есть реальный человек который многим уже помог и Вам поможет. звоните мне на сотовый 89060378020 Татьяна.

24.12.09

Вы нашли Причину бесплодия?

25.12.09
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store