Можно ли начать отношения с чистого листа?можно ли подтолкнуть человека не вспоминать прошлых ошибок с моей стороны? за время вместе гадостей много было(кроме измен), и теперь я сплошной минус.или мне - вопрос №1328011

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если два человека понимают, что вместе им лучше, чем порознь, то есть все шансы восстановить отношения.
Приходите в чат, обсудим все более конкретно.

С уважением,
Ольга Александровна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нельзя "начать отношения с чистого листа" как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, всё течет, всё меняется… но можно и нужно при взаимном желании и любви укрепить и развить отношения, разобравшись в причинах приведших к их краху. И лучшее, что можно сделать в вашей ситуации — это обратиться к семейному психологу и желательно вместе с партнером. Удачи. Ирина.
Забыть все и заставить другого человека забыть-нельзя, но можно совместно изменить отношение к прошлому и к прошлым ошибкам, отнестись к этому, как к опыту