Поправилась за зиму на 10 кг. Лучше сесть на голод чередованием с растительной пищей, или какую-то диету типа кефирно-яблочную? - вопрос №1328021

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не нужно себя насиловать и свой организм. Для того чтобы скинуть лишние кг., и не навредить организму, нужно подходить к этому вопросу грамотно.
1. Очищение (  Если есть зашлакованность, никакая диета не поможет. После чистки, ускоряется обмен веществ, и организм начинает работать с новой силой. Почиститься нужно следующим образом: купить травы — бессмертник, одуванчик, полынь, кукурузные рыльца, чистотел, мята, шиповник,  тысячелистник, крапива, подорожник. По щепотке каждой травы смешиваем и завариваем. Пить нужно утром, на тощак, в теплом виде  1 стакан, и вечером 1 стакан. Пропить нужно 30 дней.)
2. Правильное питание ( Вы можете посмотреть у меня в блоге, план питания на неделю).
3. Физ. активность. Не нужно насиловать себя изнурительными тренировками, но делать пробежку в течении 20-30 минут, это в силах. Если Вас заинтересуют комплексы упражнений в домашних условиях, пишите в чат.
И самое главное, поставить цель, и добиваться ее.
Желаю Вам всего хорошего!
Обращайтесь в чат, работа с энергетикой…
Здравствуйте, Аноним!
Такой набор веса говорит о гормональном сбое. Возможно в октябре была стрессовая ситуация и Вы начали полнеть. Голодание может усугубить ситуацию. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Если нет никаких проблем со здоровьем и Вы хотите быстрых результатов, то я бы порекомендовала так называемую «кремлевскую» диету. Она, может, и не самая полезная, но килограммы улетают с бешеной скоростью. Да и энергия на нормальном уровне, а то на растительной пище совсем ослабнете. Если хотите более здоровый и постепенный вариант: полностью исключите полуфабрикаты, мучное и сладкое в мизерных количествах и только утром. После 18 00 никаких углеводов. Ну и посильная физическая нагрузка. Если обычные физические упражнения скучны, можно просто энергично танцевать под любимую музыку или чаще делать генеральную уборку в доме.