Добрый день. К чему снится большое змеиное яйцо? Анна 1989 - вопрос №1328077

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит, что из-за своей доброты и наивности, вы пригрели возле себя змею. Этот человек вам желает только плохого и всячески старается вам вредить, начиная с сплетень и интриг.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с вами вскоре будет недруг… хитрый и коварный…
Здравствуйте, наяву предстоит решать проблемы-змея во сне враг, а тут у Вас яйцо будущей змеи, значит с кем то накалены будут отношения, всего доброго!
Что в ваших руках предотвротить некие  проблемы со здоровьем, не откладывайте на потом лечение или неотнекиваетесь от недомоганий! Здоровья вам!