Прошу вас, помогите! Я на грани срыва. Не можем с любимым наладить отношения. Скажите, есть смысл продолжать отношения? Рушится все! - вопрос №1328132

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Для начала вам надо успокоиться и в спокойном состоянии решать все вопросы. Не принимайте поспешных решений и выводов, чтобы потом не жалеть об этом. Помочь в этой ситуации вам может    специалист. Взгляните на свою проблему другими глазами. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.Если Вам обоим это нужно, то есть смысл!
Галина, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам  непременно помогут разобраться в происходящем. Иногда не нужно спасать то, что рушится, нужно дождаться полного разрушения, а уже потом решать создавать ли с любимым новые более гармоничные и конструктивные отношения или нет. А срыв необходимо отменить, немедленно, это опасно лично для Вас, а себя нужно беречь, Вы у себя одна… Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Галина. Смысл есть в выборе эксперта, и консультации, в ходе которой и проясните все причины срыва и конфликтов. А рассмотрев ситуацию со всех сторон, Вы и сможете принять верное для себя решение, о котором не будете сожалеть.
Галина, здравствуйте. В начале разберитесь в себе и если Вы любите его, а он Вас, то конечно смысл есть. Сделайте анализ прошлых отношений, подумайте, что привело к разногласию и, что каждый реально может сделать, для улучшения отношений. В формировании отноешний участвуют ОБА и надо Важно учитывать позицию парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!