iPhone4s-заработал через пару месяцев - вопрос №1328144

Короче сгорела зарядка от айфона пока его заряжала, телефон после этого чуть поработал и больше он признаков жизни не подавал, я его закинула в шкаф. ну тут на днях достала и поставила на зарядку, ну он и заработал и показал что он сел и молнию, после того как он зарядился, я его включаю и он кроме яблока ни че не показал, и так несколько раз, я решила ему восстановить систему, ну этот козлик опять не подает признаков жизни.помогите, в ремонт относить боюсь что сдерут денег
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В смартфонах существует такое понятие «Глобальная разрядка», есть вариант что стоит поставить на зарядку на 1-сутки и не снимать его. Если после этого он не подаст признаков жизни, значит нужно нести в ремонт что бы батарею воскресили подачей тока через специальное оборудование.
Данная услуга в мастерских очень дешево стоит, и после чего его нужно будет востановить через Itunes