.jp - вопрос №132865

Здравствуйте, у меня безлимитный интернет с ежемесячной абонентсой платой, я бы хотел посетить несколько сайтов на домене .jp (Япония), возьмут ли с меня доп. плату за это?

Ответы

Нет, дополнительной платы провайдеру не будет, не важно сайты каких стран вы посещаете. Оплата может взиматься за какие-то платные услуги на сайтах, но к провайдеру это не имеет отношения.

Дополнительной платы не какой не будет браться, ты платишь только за трафик он у тебя безлимитный, ты можешь в любой домен входить япония китай и тд, деньги могут снять только за платные услуги сайта. Автор выше уже ответил на вашь вопрос, подтверждаю.