Елена (10.09.1981) Я ездила с мужчиной ( тоже дева как и я-09 сент.родился) вместе отдыхать на новогод.праздники. Как он ко мне относится на самом деле и будет ли у нас с ним совместное будущее? - вопрос №1328651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, когда сталкиваются по судьбе две Девы-симпатия возникает очень часто.Вы можете составить отличную пару.
Трудности на первых порах.Оба ненавязчивы и деликатны.Женщина все же сильнее мужчины.
Вам стоит проявить инициативу.Чем длительнее будут отношения-тем более гармоничны.
Привычка только усилит чувства.
Не явное проявление его интереса не воспринимайте как холодность-ведь вы и сама такая.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится к вам этот мужчина очень хорошо.У него осталось  о вас прекрасное впечатление.Но совместного будущего у вас нет.