Не могу забыть мужчину... мы расстались по его инициативе, но общаемся как близкие... Я люблю его еще больше...он по прежнему самый родной и близкий человек.. - вопрос №1328661

Мы не можем полностью расстаться и друг друга забыть… и не вместе сейчас и порознь не возможно(
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, вы держите его, а он не ваш человек, был бы ваш, вы бы уже вместе жили, ищите своего, тяжело я понимаю, но нужно когда своего найдете этого забудете, встреча с ним уже близко просто продолжайте искать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.