Новосибирская область

Вчера положили на мою карту СбераБанка определенную сумму денежных средств через кассу. Прошло уже больше суток. В течение какого времени зачисляются денежные средства? - вопрос №1328835

Ответы

Смотря каким переводом. Есть мгновенное зачисление и перевод, который зачисляется до 3-5 рабочих дней.
с этим вопросом вам лучше обратиться в сбер банк и вас подробно проконсультируют
бесплатный тел горячей линии  8 (800) 555 55 50