Когда моя дочь (15.02.1991г.р) выйдет замуж? Серьезных отношений пока не было. - вопрос №1329095

Лучший ответ по мнению автора

быстра в суждениях, но медлительна в поступках.брак до 28 лет… считает себя взрослой и торопить её не стоит и главное подталкивать… у неё всему своё время.по жизни она баловень судьбы… и личность творческая… а творческие люди чуток медлительные по жизни в плане семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Галина! Ваша дочь, судя по ее дата рождения выйдет замуж в 25 лет.

Действительно для родителей важно знать сроки когда планировать свадьбу это связанно и с финансами и другими вещами.

Что касается Вашего вопроса, то Вы наверное когда рожали, заметили что не только Вы одна рожаете,

а в день рождается в мире 350-360 тысяч детишек,

 и сказать что они в один год женятся или замуж выйти-это очень примитивно.

Что Вам важно- это не переживать по её поводу, а работать над собой ( никому не помешает),

Родители являются образцом для детей, бывает так что дети насмотрятся на своих родителей и у них вообще желаний семью создавать нет.

Поэтому для того что бы вынести суждение по Вашему вопросу нужно смотреть гороскоп не только дочери но и Ваш личный ( для чего необходимы дата, точное время и место рождения обоих), и тогда можно проследить семейную карму, определить что препятствует и как  и что менять

Натали