Загрузил программу и установил ее,антивирус заорал что она содержит троян!Удалил прграму и сам инсталятор ну и трояна,антивирусник пишет что проблемм... - вопрос №1329884

нет, но в реестре появляются две записи от программ которых у меня нет, удалял их кклинером и рег органайзером и вручную но через некоторое время они опять появляются!!! Я так понимаю что остались какие то остатки от той программы но вот где их искать и как удалить что б эта проблема перестала появляться?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. То что сказал антивирус, может оказаться и не совсем правдой. Они могут ругаться на некоторые программы, многие разработчики даже рекомендуют при установке отключать антивирус. Прогу нужно либо проверить, либо почитать в нете отзывы о ней.
2.  Скачайте unlocker, заново установите прогу и удалите повторно через него — должно помочь