Саратовская область

для обращения на биржу труда нужна справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, на последнем месте я проработала 25 дней. как быть со справкой? - вопрос №1329930

Ответы

Добрый день! Обратитесь в бухгалтерию организации с бланком справки из центра занятости(биржи труда), Вам ее заполнят на основании отработанного Вами времени. С предыдущего места работы можете взять тоже справку о периоде работы. Она пригодится для подсчета 26 недель, предшествующих началу безработицы. Это нужно для определения размера пособия.