крик о помощи КАК быть? - вопрос №1330152

Муж полюбил другую но семью бросать не хочет. у нас двое детей старшему 2года, младшему 6месесяв. Предлагает его иногда к ней отпускать.Надеется что может это влечение пройдет. в браке почти 6 лет.
мне 28 Мужу 27 (любовнице 32 есть дочь в возрасте 11лет)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Коль так говорит, то понимает, что это не любовь, а всего навсего влюбленность. Причиной может быть не готовность мириться с тем, что те Ваши чувства, которые ранее предназначались ему, Вы сейчас отдаете детям.
Здравствуйте!
Если Вы себе позволите находиться в треугольнике, то Ваша боль перерастет в ненависть… в ненависть к нему, к себе… Сейчас пошатнулся Ваш мир, Ваша самооценка… Вам срочно нужно избавиться от боли, повышать самооценку и разобраться в причинах, которые привели к этому треугольнику. Готова помочь, обращайтесь…
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «КАК быть?»
Ответ. Ни под каким предлогом не соглашаться с предложением мужа. По сути он требует вашего разрешения на открытое прелюбодеяние, которое, как показывает практика, всегда приводит в разводу и психотравмам.
Предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам