Здравствуйте! Вчера ночью снился сон, как будто ко мне пришел мой парень, с которым я в соре, потом начал кушать печенье и во время поцелуя передал губами половину.Что это означает? - вопрос №1330872

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что он сожалеет,  не может сам сделать первый шаг или сказать об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает что пока Вы не помиретесь… Делиться во сне это к ссоре…
Ключевое слово сна -поцелуй. Это всегда к расставанию. Ваше подсознание сигналит вам о том, что ваша ссора может привести к болезненному расставанию, сделайте шаг навстречу, надо пойти на уступки.
Здравствуйте! Сон говорит о том что Вас тревожит нынешняя ситуация ссоры и Вы очень опасаетесь расставания...

И во сне проигрываете разные варианты таким образом избавляясь от эмоционального дискомфорта.
Лучше всего разрешить данную ситуацию проявив иннициативу к примирению.
Так Вы и проблему решите и чувствовать себе станете лучше, потому что много Ваших сил и энергии уходит на продумывание этой ситуации...

Удачи Вам!
Желание нежности он означает. Ваше, не его.